Заказывала новую «супер смолу», отвердителя не хватило, смолы осталось ещё прилично. Отливки делала по весам в точности.
Глина и пластиморф - все как в описании. Пластилин, к сожалению, не совсем соответствует описанию. Мягким становится уже в руках (это при средней жесткости образца). Надо будет пробовать Hard. Заказываю в этом магазине уже не первый год. всегда быстрая доставка и обратная связь.
Как всегда всё супер!
Как всегда все супер!
Огромное спасибо за сервис, качественный товар, инливилуальный подход! Всем рекомендую!