Вже не перший раз замовляла. Швидко і все добре.
Очень оперативно. Вся необходимая информация есть. Отправка в минимальные сроки.
Продавцы знают свой товар, связываются быстро, отсылают буквально в тот же день. Очень люблю этот магазин за товары, которые больше нигде не найдёшь.
Спасибо, всё прекрасно.
Очень доволен! Спасибо!
Отличный магазин, приятное обслуживание!
вперше замовляла у цього продавця,товар класний, все оперативно і дуже швидко відправлено,дякую за подарунок.
Как всегда все быстро и качественно! Спасибо!
Очень быстро. Очень качественно.
Прям супер-отточенный процесс обработки заказа — как часики! И мне в посылочку положили подааарочек — те самые блёстки, на которые я очень давно посматривала — так приятно, что можно лопнуть от радости! Спасибо большое! ))) Не зря этот магазин рекомендуют многие творческие люди =)