Все супер. Товар ТОПЧИК
Менеджер очень внимательно проконсультировала и заказ быстро отправили. Упаковано все было хорошо, ничего не рассыпалось, не протекло. Спасибо! Будем пробовать делать изделия!
Спасибо, всё прекрасно
Прекрасный магазин. Качественные товары, быстрая обработка и отправка, продавец приятный и вежливый. Не смотря на проблемы с банком, сделкой осталась довольна, большое спасибо.
Самый замечательный магазин. И цены, и выбор, и сервис!
Вс отлично. И товар качественный и доставка быстрая
Работаю с этим магазином несколько лет, все отлично, ни разу не подвели, спасибо ребятам