Все як завжди чудово...Хороший магазин і приємний кваліфікований менеджер..Однозначно рекомендую!!!!Купувала не раз і буду купувати ще...😊
Заказывали полимерную глину,получили заказ очень быстро.Глина отличного качества.Спасибо огромное.
замовляю невперше
Заказывала эпоксидную смолу и пигменты, качество товара очень нравиться. Это не первая моя посылочка. Ребята работают оперативно, если нужен совет-подскажут. Молодцы!!! Успехов в работе.
Покупаю у них различные товары уже много лет. Все отлично. Очень доволен. Благодарю за труд. Добра.