Все отлично. Мне понравилось
Все отлично Все отлично Все отлично
Уже много лет это один из моих любимых магазинов! Огромный ассортимент товаров для творчества, очень контактные менеджеры. Каждая покупка здесь - удовольствие! Благодарю за то, что вы есть, за то, что всегда отвечаете на все вопросы и прислушиваться к просьбам и пожеланиям! И отдельная благодарность за подарочки, которые вкладываете в каждый заказ - это всегда приятный и полезный сюрприз))) Процветания вам!
все быстро и вовремя, нравится большой ассортимент, заказала бы очень многое, но его нет в наличии(((((( может дело в карантине?
Отличный продавец. Всем рекомендую.
Дякую за співпрацю. Замовлення виконано вчасно і якісно. Рекомендую.