Как всегда, все быстро и качественно. Спасибо!
Все как всегда отлично, отлично
Все отлично, спасибо.
Огромное спасибо ребятам, за их работу .Покупаю полимерную глину, она всегда свежая,так что рекомендую.
И отдельная благодарность за подарочек ,это так мило ..
Очень хорошая компания,а главное проверенная временем.Заказываю уже лет 6 у них глину и ниразу не подвели. Очень внимательные ,вежливые менеджеры.Качественный товар.Только положительные эмоции от заказа👌