Заказываю больше трех лет! Лучше сервиса и качества товара не встречала! Всегда оперативно и вежливо! Очень рекомендую!
В очередной раз качество товара и обслуживания на высоте, спасибо )
Очень понравилось работать с этим продавцом. Вчера заказал - сегодня получил и опробовал! Супер !!! Вот бы и другие компании так оперативно работали) Респект ! )