Спасибо! Все отлично. Как всегда, быстрое обслуживание, большой выбор. Вернусь обязательно.
Спасибо. Всё отлично. Очень приятный продавец.
Первый пищевой силикон- был отличный
НО второй заказ- а это 1кг Силикона - 1060 грн- УЖАСНЫЙ!!! ОН не застыл нормально!!! Всё ушло В МУСОР!
Я ужасно расстроена!!!!
Спасибо. Очень приятный продавец
Дуже задоволена співпрацею з продавцем! Користуюся послугами магазину не вперше, завжди тільки гарні враження і якістю ставлення до покупця, і якістю товарів. Щирі рекомендації і дяка!
Быстрая отправка и как всегда отличное обслуживание и товар! Отдельное спасибо за подарочки)
Благодарю за быстрое выполнение заказа и дешевую цену!