261 ₴
Leather
Верхние ноты: шафран
Средние: ладан
Базовые ноты: кожа, амбра
Наше ароматическое масло Leather, яркое, насыщенное и чувственное, воплощает теплый и роскошный аромат изысканной кожи. Мягкие и землистые верхние ноты шафрана наслаиваются на нежный ладан, все это покоится на богатой базе из кожи и теплой амбры.
Этот аромат сам по себе обладает классическими и вневременными характеристиками, но это также один из наших любимых ароматов для использования в смесях ручной работы. Создайте свою собственную линейку свечей, саше с этим ароматом.
Хорошо сочетается с: Moroccan Cashmere, Whiskey, Sweet Tobacco, Egyptian Amber, Sandalwood, Vetiver, Oakmoss and Amber
Важно! Не оценивайте аромат из тары. Нанесите на блоттер/сделайте с ним свечу/расплав/средство ухода за телом. Аромамасло может быть абсолютно разным из бутылки и в результате. Не наносите аромат напрямую на кожу, они очень концентрированы. Свечи: для полного проявления аромата в воске свеча должна отстояться до полной полимеризации минимум 2-3 недели.
Производитель США Candle Science – премиум серия ароматов для дома, всемирно известный производитель. Все ароматы этого известного производителя абсолютно безопасны, являются премиальными ароматическими маслами, проверены и сертификаты IFRA от производителя.
Рекомендации производителя по использованию:
Для свечей: 3-10%
Для мыла ручной работы: 2-2,2%
Заводская упаковка 1 oz (28 г)
Пр-во США, Candle Science