Покупаю у них пластик, силикон и.т.п не первый раз. Рекомендую
Работаю с этим продавцом давно. Всем рекомендую. Ребята молодцы!!!
Отличная компания! Эпоксидную смолу всегда покупаю здесь. По цене и ассортименту этому магазину нет равных. Процветания вам и побольше покупателей!
Регулярно покупаю в етом магазине. Рекомендую