Не первый раз заказываю в этом магазине товар.Всегда быстро перезванивают, уточняют и советуют.Быстрая доставка, вежливые сотрудники- очень советую.Спасибо.
Спасибо, всё прекрасно.
Отличный магазин, которому не изменяю уже лет 5 точно.
Не все позиции оказались в наличии, но продавец сообщил что ожидается доставка. Я согласилась подождать. В итоге заказ был выполнен в полном объеме. Не смотря на то что пришлось подождать, от магазина осталось приятное впечатление. Вежливое общение творит чудеса :)
Всім привіт!👋замовляю товар в цій компанії близько року,завжди відповідають на питання,запропонують та порадять краще із товарів,приємно спілкуватися,коли тебе розуміють-особливо Марія👏Все оперативно👌Надіюсь так буде й надалі!РЕКОМЕНДУЮ!
Очень хорошая компания, качественный товар.Заказываю глину только у них уже несколько лет 👍👍
Всегда всё быстро и по делу.