Как всегда довольна покупкой, спасибо за приятный бонус!
Моя любимая компания! Всегда всё супер!
Актуальное наличие товара. Быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Спасибо!
Опробовала силикон что я могу сказать.. силикон дубовый. при разрезании рвется, все формы пойдут на выброс. Сказать что я расстроена это ничего не сказать. Хорошо хоть купила 1 литр. До этого покупала силикон китайского производства, стоимость в половину дешевле!! В половину!! Первый раз делала заливку получились идеальные, мягкие формы как у формоделов. А тут просто кошмар какой-то. За что я заплатила почти 500 грн. не понимаю. К обработке заказа претензий нет. Но лучше заплатить за доставку китайского силикона из другой страны, но получить хороший товар. Чем брать вот это.
все прекрасно
Очень довольна и продукцией и сервисом компании!
Очень быстро всё получила! Спасибо за приятное и качественное обслуживание! Мои наилучшие рекомендации!