замовляю не вперше .все відповідає опису.
Отличное описание товаров 👍 Быстро отправили и хорошо упаковали
Очень довольна выполнением заказа и тем что всегда отвечают на ВСЕ мои вопросы! Заказ выполнен быстро, даже очень быстро) и качество товара очень хорошее! Рекомендую.
Всегда отличная работа продавца! Спасибо!
Чудово! Купую не вперше
Очень довольна товаром и качеством обслуживания! Менеджер Мария ответила на все вопросы, дала полезные рекомендации. Мне, как новичку, в мире смолы, это очень помогло.
Буду вас рекомендовать! Спасибо!