Компанию однозначно рекомендую! Супер!!! Цена, ассортимент, качество обслуживания, выполнение заказа. Спасибо за бонусы!!!
Все ок, быстро отправили, товар соответствует описанию, я довольна.
Странное отношение к покупателю. Ни звонка, ни уточнения. Ждала неделю, написала на почту, ответили что надо оплатить, а сколько, куда и т д так и не написали.
Связались быстро. Исчерпывающе ответили на все вопросы, помогли подобрать нужный товар. Описание и качество соответствует заявленному.