Заказ сделала 30 декабря в 12 дня, а в 14 его уже отдали курьеру! Красавчики!!
Прекрасный магазин, покупаю не первый раз, советую!
Все на высшем уровне как и всегда.
Осталась довольна товаром и выполнением заказа!
замовляла силікон, не вперше, хороша компанія, якісні товари. За подарунок окреме дякую!
Как всегда, все хорошо
Всё отлично! Товар отправили сразу, сработали очень хорошо - за что, отдельное огромное спасибо! Ребёнок доволен, магазин рекомендую! Буду заказывать ещё🤗