Всё супер как всегда! Спасибо!)
Спасибо большое, не первый раз делаю заказ. Всегда всё отлично.
Заказывала краску. Связались быстро, отправили в оговоренные сроки, и на следующий день товар был у меня. Всем довольна, продавца рекомендую.
Связались сразу, менеджер очень приятная и вежливая,таких бы побольше. заказ пришёл вовремя, ребёнок доволен. спасибо
все ок!
Все швидко оформили, проконсультували! Отримала замовлення на наступний день!
Товар весь був чудово та охайно упакован! Я задоволена!