Огромное Спасибо!!! Как всегда, все отлично! Благодарю за сотрудничество!!!
Надеюсь на долговременное сотрудничество.
заказываю не в первый раз. всем довольна.
товар качественный. Доставили быстро, еще и с приятным подарком. Рекомендую. Буду в дальнейшем у них заказывать и пигменты и эпоксидную смолу.
очень рекомендую