Дякую вам!Всім задоволена.Дякую за подарунок,дуже приємнно!
Сьогодні отримала своє замовлення.Була вражена маленьким бонусом(в вигляді основи для кулону).Дуже вам дякую!Все пройшло чудово.Менеджер дуже хороша людина🤗.Дякую всім за співпрацю😊
Как всегда, все отлично!!! Огромное спасибо!!!
Продавец-умничка. Дала несколько дельных советов,приятна в общении. Советую
Всё отлично. Наилучшие рекомендации.