Покупала в этом магазине силикон и пигменты всегда все было супер )вчера сделала заказ , сегодня уже получила ) полимерную глину , лак в подарок )глина вся свежая и плюс приятный бонус упаковку глины положили в подарок )лезвия супер как всегда )спасибо огромное )вернусь обязательно за новыми цветами когда появятся в наличии ❤️Спасибо Вам ❤️
Все выполнено вовремя, цены замечательные, а за подарочек отдельное спасибо🥰🥰🥰
Все отлично!
Глина була свіженька, все інше також гарної якості..