Сделка прошла без проблем.
Очень довольна качеством, а также всегда безумно приятно, что шлют подарочек к каждому заказу, очень рада, что открыла для себя вас ❤️
Магазином как всегда очень довольна🤗 Отдельное спасибо за приятные подарочки
Отличный продавец, классные цены, рекомендую!