Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 24.06)
Замечено работать с компанией, все быстро, с пониманием и в целом очень приятно
Придратся не к чему. Все четко. Так как и должно быть