Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)
Я уже много раз заказывала у ребят. Все супер. Всегда отвечают на все вопросы и помогают с выбором. Конечно все израсходую и закажу еще)))
8 лет заказываю в этом магазине и всегда отличный сервис и качественный товар! Спасибо!