Спасибо большое. Заказ получила быстро. Одна небольшая просьба: кладите в заказ свою визиточку или хоть какие-то опознавательные знаки вашего магазина)
Все быстро. Попросил отправить такси, сделали.
Все отлично, работаю с ними уже несколько лет.
Заказывал уже второй раз. Грамотное оформление, ничего лишнего, все удобно, быстро и соответствует действительности. Работа на совесть.