Все прекрасно, на протяжении уже многих лет.
Заказала 3 листопада, прийшло 6 листопада! Супер!!!!! Товари упаковани хорошо, сам товар отличний!! Продавца рекомендую, добросовестный
Обслуживание супер быстрое. отправка тоже. Смола и полимерная глина отличные. Но краска.....Почему, когда я покупаю зеленую краску, она окрашивает смолу в желто-салатовый цвет не смотря на количество краски, которое я добавляю. Проверила специально на меленькой капле. Результат тот же. Сколько не добавляй. Огорчили(