445 ₴
Основной молд «Французская роза» с выраженным природным изгибом и реалистичной текстурой. Большой размер.
Подходит для восковой и керамической флористики. Снят с натурального лепестка. Значительный изгиб позволяет делать лепестки как методом оттиска, так и создавать реалистичную текстуру методом заливки в вайнер.
Размер молда (измерено по обратной ровной части) – около 7 см. Идеально подходит для восковой флористики: позволяет при работе с нашим воском для лепки Flower Wax получать гиперреалистичные цветы-свечи.
Внимание! Используйте воск для лепки Flower Wax, разработанный специально для создания лепестков с текстурированием в вайнерах. Обычный пчелиный воск без примесей не позволит получить реалистичный лепесток.
Применение в свечах:
Расплавьте воск Flower Wax, вылейте и раскатайте в тонкий кружочек. Вырежьте каттером или острым ножом по размеру вайнера, поместите в вайнер и аккуратно оттисните его со всех сторон, чтобы не повредить лепесток. При необходимости подрежьте края ножницами, чтобы текстура проходила ровно по контуру.
Осторожно придайте лепестку изгиб, пока он теплый. Соберите цветок.
Подходит по текстуре для роз, пионовидных роз и пионов.