
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Поталь с эффектом расплавленного металла, Art Resin, цвет зеленовато-золотистый "Коралловое серебро", 60. Уп. 5 мл. Быстро сохнет. Очень насыщенный цвет. Имитация расплавленного сплава. Для техник Resin Art для акрилового композита/гипса/бетона.
Для пористых поверхностей: покройте силером (порозабивателем) и лаком в несколько слоев, сверху наносите поталь. Это необходимо, чтобы поталь наносилась на «подложку», не впитывалась в поры и имела более сияющую поверхность.
Для смолы: по возможности, отшлифуйте поверхность. Тщательно обезжирьте поверхность (например, медицинским этиловым или изопропиловым спиртом).
Взболтайте емкость с поталью, давая порошку со дна подняться и дайте ей немного отстояться, чтобы на поверхности образовалась золотая металлизированная пленка. Аккуратно кисточкой возьмите ее и наносите.
Нанесите поталь, в 2 слоя, при необходимости покройте лаком сверху (например, полиуретановым), для дополнительной защиты.
Только для профессионального применения! Беречь от детей! Хранить плотно закрытой, вдалеке от источников открытого огня и тепла. Быстро сохнет, поэтому рекомендовано сразу закрывать крышку после применения. Промывать и очищать кисть, а также, по необходимости, тару, после каждого применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сяйво |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |