Жидкий полимер Cernit
Полимерный гель Cernit представляет собой жидкий полимер, который затвердевает после запекания. Каждая бутылочка имеет тонкий наконечник, позволяющий точно наносить гель. Его гелевая текстура предотвращает стекание и позволяет продукту оставаться на месте во время манипуляций.
Гель представлен в 10 цветах: белый, черный, красный, зеленый, синий, желтый, золотой, серебряный, перламутровый и полупрозрачный.
Этот гель можно использовать для многих задач:
- перенос распечатанных изображений на полимерную глину
- склеить сырые или запеченные элементы из полимерной глины вместе
- создавать творческие эффекты при смешивании с краской, сухой пастелью, пигментами, слюдяным порошком и т. д. (например, для создания шара- для предупреждения стекания геля )
- создать эффект витража
- для создания слоя, обеспечивающего хорошую видимость таких добавок, как блестки, микробусины, сухие цветы и листья и т. д.
- используйте его как лак для защиты ваших творений
- различные цвета можно смешивать вместе, чтобы создавать свои собственные оттенки
- перламутровый гель позволяет создавать нежные пастельные тона и перламутровые оттенки
- рисовать полимером как краской
Сделано в Бельгии