189 ₴/кг
Минимальный заказ — 2 кг
Показать все оптовые ценыПальмовый воск, стеарин (пр-во Малайзия), натуральный продукт для изготовления свечей
Температура плавления 55-60°C
Деревянный фитиль в пальмовом воске очень хорошо горит и трещит, уровень треска обычно в таком виде воска или его смесях максимальный
Обратите внимание, что если вы хотите аромасвечу, то нужно использовать соевый воск + специальные аромамасла для свечей, пальмовый воск не имеет такой аромоотдачи, как соевый воск.
Добавление такоих гранул в состав других восков или парафина дает следующие результаты:
Для молдов - соевый воск становится более жестким, более легкая выемка из молда.
Экономия - снижение себестоимость соевой свечи.
Увеличение времени горения и улучшение процесса горения для парафиновых свечей: свеча горит без дыма и копоти, не деформируется, конус горения не наполняется расправленной массой, фитиль сгорает равномерно
Улучшение цвета свечи и сохранение цвета при длительном хранении. Поскольку использование парафина с относительно высоким содержанием масла обуславливает старение, ухудшение цвета свечей в процессе хранения.
Обеспечивает легкую выемку свечи из формы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Набор для изготовления свечей |
| Цвет | Белый |