110 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 грн.
Показать оптовые ценыMarbo (Италия) пигмент "Красная слива" концентрат для смол и полиуретанов, профессиональный. Марбо 83
Серия "Пастельные цвета" Pastello
Объем: 15 мл
MARBO - действительно профессиональные красители для смолы, проверены мастерами. Мы являемся прямыми поставщиками этой системы, в наличии все основные цвета. Высококонцентрированные.
На фото представлены разные концентрации и в сочетании с белым пигментом. Серо-синий цвет "Маренго"
Высококонцентрированный краситель, подходит для полиуретановых систем, эпоксидных систем, акриловых и полиэфирных систем.
Для малого количества смолы: дозировать аккуратно, добавлять на кончике зубочистки.
Практически не имеет запаха.
Жидкий краситель для полиуретанов, а также эпоксидных систем. Концентрированный краситель, обладающий высокой дисперсией и предлагающий насыщенный цвет. Чем больше добавлено красителя, тем ярче получается цвет.
В малой концентрации-прозрачный цвет, добавляя в бОльшей концентрации можно закрасить смолу в полностью непрозрачный цвет (фото)
Вид упаковки:полиэтиленовая емкость
Способ применения:
1) Вылить в емкость для смешивания компонент Б жидкого пластика или компонент А эпоксидной смолы.
2) На кончике зубочистки (постепенно) ввести в компонент необходимое количество красителя.
3) Тщательно перемешать.
4) Добавить в емкость для смешивания второй компонент пластика или эпоксидной смолы и перемешать.
5) Для эпоксидных составов допустимо введение красителя после смешивания компонентов.
6) Вылить полученную смесь в форму.
Использование для полиуретанов.
Добавить необходимое количество красителя в изоционат (в модельных пластиках это чаще всего более тёмный прозрачный компонент без осадка, в гибких полиуретанах изоционат чаше всего более густой компонент), тщательно размешать. После этого в полученный окрашенный тёмный компонент добавить полиол (светлый компонент) и продолжить смешивание состава.