

Поступление эпоксидной смолы WtaterClear (Англия) Ватер Клиар
Две модификации - SLOW (продленная начальная и конечная полимеризация)
Fast - более быстрая начальная и конечная полимеризация

Смола удобно смешивается (2 к 1 по объему), очень жидкая и высокопрозрачная. Смешивание по массе 100 А к 43 В (более точное)

Особенностью смолы является малое пузыреобразование, то есть работать с ней очень легко и приятно. Если вы готовы подождать и получить совсем идеальную стекловидную заливку, вы можете пользоваться модификацией SLOW (благодаря очень длинному времени жизни с ней можно успеть работать даже начинающему, не торопясь, разложить все композиции).
Если вам важно получить более быструю раскастовку, используйте модификацию FAST.
Для ускорения смолу при смешивании можно поставить в стакан с горячей водой.
Допустимо пройтись по поврехности горелкой для выведения отдельных пузырьков.
Смола очень прочная после полного набора прочности (7 дней), стойкая к механическим воздействиям (особенно модификация SLOW)
Для заливок столешен, для заливок среднего и крупного размера, если вы вакуумируете смолу - используйте модификацию SLOW
☀ Обе модификации имеют высокую стойкость к УФ-старению
✨ Высокопрозрачные
✌ Жидкие
✌ Не имеют резкого запаха
Рекомендации по смешиванию, результат заливки в видео

