4 920 грн./упаковка
Отличная двухкомпонентная смола для прототипирования сложных тонкостенных миниатюр.
Axson FASTCAST F32 – идеальный продукт для литья тонкостенных миниатюр и негабаритной сувенирной продукции (солдатики, сувенирные магниты и пр). В отличие от полиэфирных смол практически не имеет запаха. Отлитые изделия имеют самую большую прочность из линейки Аксон. Легко поддаются обработке и окраске. Малое время полимеризации, отсутствие вспенивания и очень малая вязкость продукта позволяют изготовить качественную отливку в силиконовую форму с первого раза. Прекрасно подходит для изготовления заготовок для фрезерования. Не оплавляется и позволяет использовать микрофрезы на малых скоростях. Смотрите в нашем видеоролике пример использования Axson FASTCAST.
Если Вы не знаете, какой из пластиков вам подходит, на все пластики есть небольшие упаковки-пробники.
Цвет-темно-бежевый
Если вы хотите покрасить в массе полиуретановые пластики, используйте для окраски высококачественные концентрированные красители Марбо:
http://elastoform.com.ua/site_search?search_term=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE
Расширенные технические характеристики на сайте производителя axson.com
Заводская упаковка 9 кг - пластиковые канистры
4,5 кг и 4,5 кг (полиол,изоцианат)
Время полной полимеризации-3 суток.
Смешивание 1 к 1 по весу, не по объему. Смешивание по объему может дать изменение свойств отливки (неполное отверждение).
Пожалуйста,обратите внимание,что один из компонентов может давать осадок. Если вы только что вскрыли канистру,перед заливкой тщательно его взболтайте.
Прочитайте более полную информацию на сайте производителя www.axson.com
Основные | |
---|---|
Производитель | Axson |
Страна производитель | Франция |
Пользовательские характеристики | |
Цвет | Слоновая кость |
Выдержка в форме | 25 мин |
Соотношение смешивания | 1:1 |
Температурный пик | 100 С |
Модуль изгиба | 1100 МПа |
Вязкость | 35 cps |
Время жизни | 2 мин |
Твердость | 73D |
Плотность | 1,07 кг/л |